Да, если сейчас, буквально в минуты затишья, не расскажу про то, как побывала на ХеллоТедди-2013, то потом точно не выложу отчёт. Итак. Выставка - она как мозаика, как калейдоскоп, вся складывается из ярких разноцветных кусочков.
Это наш стенд. Вернее, это Телега. Почему такое название? Всё просто: это творческий союз Т - Троян, Е- Евдокимова, Ле - Лена, Га - Галя. Вот так вот! Троян Галя и Евдокимова Лена. Талантливые, весёлые, открытые, просто чудесные!
Мои тедди-долльчики сидели на полко-картинах (спасибо Юре за них) и немножко разбавляли мишечью компанию на ступенечках.
Ёлка Таню Бурсюк.
Её же малыши.
Сладкие крошки Светы Стахеевой.
Пандочки Оли Пановой.
Детки Милы Карамышевой.
А это Наташа Дадыкина, я и Мила.
Мишка Ани Ананьевой.
Валяные кони, море позитива!
В девочку в розовой косынке я влюбилась!
Мишко-гномовая компания Светы Добронравы.
Прелестные крошки Аники.
Детки Ани Павельевой.
А это мы с Аней.
Очаровательные дамочки:
Как живые:
Модники и модницы:
Винтажные детки:
Я тебя вижу!
Очень люблю эти работы:
Харизматичные птицы:
Милые снеговички:
Мишки Наташи Толстыкиной.
Детки Наташи Сурановой.
Большой и маленький:)
И -та-дам! На пятый свой приезд на выставку я наконец-то сподобилась сфотографироваться с Леночкой Евдокимовой и Таней Величко!
И с Танюшей и Оксаной Болговой.
Когда я села в поезд, отзвонилась домой, выдохнула и расслабилась, то поняла, как же я потрясающе отдохнула! Да, выставка - это суета, море людей, разговоров, метро, тяжёлые сумки, поезд, устаёшь стоять-сидеть целый день, но... это такое счастье!
Это наш стенд. Вернее, это Телега. Почему такое название? Всё просто: это творческий союз Т - Троян, Е- Евдокимова, Ле - Лена, Га - Галя. Вот так вот! Троян Галя и Евдокимова Лена. Талантливые, весёлые, открытые, просто чудесные!
Мои тедди-долльчики сидели на полко-картинах (спасибо Юре за них) и немножко разбавляли мишечью компанию на ступенечках.
Ёлка Таню Бурсюк.
Её же малыши.
Сладкие крошки Светы Стахеевой.
Пандочки Оли Пановой.
Детки Милы Карамышевой.
А это Наташа Дадыкина, я и Мила.
Мишка Ани Ананьевой.
Валяные кони, море позитива!
В девочку в розовой косынке я влюбилась!
Мишко-гномовая компания Светы Добронравы.
Прелестные крошки Аники.
Детки Ани Павельевой.
А это мы с Аней.
Очаровательные дамочки:
Как живые:
Модники и модницы:
Винтажные детки:
Я тебя вижу!
Очень люблю эти работы:
Харизматичные птицы:
Милые снеговички:
Мишки Наташи Толстыкиной.
Детки Наташи Сурановой.
Большой и маленький:)
И -та-дам! На пятый свой приезд на выставку я наконец-то сподобилась сфотографироваться с Леночкой Евдокимовой и Таней Величко!
И с Танюшей и Оксаной Болговой.
Когда я села в поезд, отзвонилась домой, выдохнула и расслабилась, то поняла, как же я потрясающе отдохнула! Да, выставка - это суета, море людей, разговоров, метро, тяжёлые сумки, поезд, устаёшь стоять-сидеть целый день, но... это такое счастье!








































































