четверг, 15 ноября 2012 г.

Розыгрыш!

Итак, снова день Х наступил:) Девушки выстроились, замерли в ожидании.
Но сначала - первая конфетка, тканевая. Если честно, я даже не ожидала, что столько человек соберётся сделать куколку. Это очень здорово, правда! Из 64 участниц Рэндом выбирает:
И это - Инна! Ух ты! Впервые за все розыгрыши выбор пал на человека, которого я знаю и виртуально и даже однажды встречала в реальности. Инночка валяет чудесные вещи и шьёт, и декупажит, и вяжет. Так что ткани и кружавчики точно пойдут в дело:)


И розыгрыш №2. Любая из этих Крупеничек или же в другой цветовой гамме по выбору поедет:
И это Света! Вау! Вот тут я снова очень нескромно радуюсь, потому что знаю Светочку виртуально и видела в теле-роликах. Это замечательная мастерица, она проводит МК и создаёт великолепные работы. 

Девочки, вы знаете, что розыгрыши я провожу беспристрастно, и поэтому вдвойне приятно, что в этот раз мои небольшие подарки поедут к виртуальным знакомым. Спасибо большое всем за участие! Думаю, это далеко не последние мои конфетки:)))

18 комментариев:

  1. Ответы
    1. Благодаря вашей конфетке очень захотелось сделать такую себе! Времени пока нет, но стимул оооочень хороший появился )))))
      Спасибо!

      Удалить
  2. Девочек поздравляю! Ура!:)
    Арина, спасибо! Я хоть и не выиграла, но зато наконец сделала крупеничку и мне оооочень понравилось, теперь вот еще несколько на подходе))))

    ОтветитьУдалить
  3. УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Ариночка, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!Счастье-то какое!!!! А куда тебе мой адрес прислать?

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, девочки!!!! Ариш, а тебе отдельное спасибо, благлдаря этой твоей задумке познакомилась с Вашими замечательными народными куклами. Очень они мне полюбились!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же они все-таки хорошенькие, пухленькие!!!!! Моя фаворитка - самая маленькая :))

    Девочек с выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ариша, спасибо, что ты вдохновила нас на такую красоту, создала галерею, поздравляю девочек победительниц!!

    ОтветитьУдалить
  7. ура! поздравляю девочек!!! а мы не в обиде у нас и так живет крупеничка)))) у меня то точно)) и все благодаря тебе друх!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц! Ариночка, ждём новых сюрпризов, ты умеешь вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  9. Хоть мне и не повезло(очередной раз)я рада, что наконец смастерила такую добрую, уютную куколку. Поздравляю победительниц.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек победительниц !!!
    Ариша, спасибо тебе - я таки сподвиглась на ее пошив - и у меня теперь тоже будет крупеничка благодаря тебе )))

    ОтветитьУдалить
  11. Арина, спасибо за розыгрыш!!! Поздравляю победительниц!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мои поздравления победительницам!!! Я даже вам где-то завидую, по-белому))) От такой мастерицы получить подарки!! ))

    ОтветитьУдалить
  13. Арина,спасибо, что организовала шитье куколок - сама бы ни за что не решилась. Сейчас делаю другую - на подарок . Если заработает мой блог, то покажу обоих. Поздравляю победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, всем спасибо за добрые слова!
    Почему-то не могу ответить каждому, открывается только нижнее окно ответа(((

    Инна, ты мне на почту напиши.

    ОтветитьУдалить