пятница, 27 января 2012 г.

Девчата , а что за ерунда творится в блогспоте ?

Хотела показать куколку, а у меня не грузятся картинки... вообще! Пишет какую-то ерунду о небезопасности. И независимо от выбора "Продолжить" или "Отменить", картинку не загружает :((((( Вот скопировала всплывающее сообщение:

"Данные с этой безопасной страницы будут отправлены на небезопасную страницу www.blogger.com.
Передавать критичные данные крайне не рекомендуется"



Если кто может помочь, буду страшно благодарна!



Ну и чтобы пост был окончательно слезливым, скажу, что в последнее время я - слепуха. Возникла проблема (временная) с глазами, так что не могу долго смотреть в монитор, не могу находиться на свету, и вообще противность и мерзопакостность творится. Это я не с целью "пожалейте меня", это я с целью: "Простите пожалуйста, что мало читаю и комментирую! Вылечусь - исправлюсь!"

33 комментария:

  1. Арина у меня вчера тоже такое было. Я только 1 картинку загрузила, а остальные не хотели и писалось также. Я тоже не знаю что это такое.Может кто объяснит.

    ОтветитьУдалить
  2. на сколько я понимаю, blogger меняет интерфейс и что-то мудрит, у меня 2 дня ничего не работало, вчера получилось, правда теперь такая же беда с mail

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такое постоянно, если я начинаю загружать картинки в фаерфоксе, пришлось перейти на хром, там проще, картинки легко загружаются.

    ОтветитьУдалить
  4. Ариночка приветик у меня такое было но прошло как говориться само это что с blogger.

    Глазки береги лечи поскорей и возвращайся

    ОтветитьУдалить
  5. А это не антивирус блокирует? Бывает у него такое

    ОтветитьУдалить
  6. Проверила, у меня нормально вроде...Может правда антивирус взбрыкнул?

    ОтветитьУдалить
  7. Арина, у меня такая же ерунда была недавно не просто картинки загрузить не могла, но и толком сообщение написать, всё куда-то уезжало...сейчас вроде нормально! Выздоравливай, у меня тоже что-то вот живот прихватило....какая-то апатия...хотя такие планы, ох всем нам позитива и отменного здоровья!

    ОтветитьУдалить
  8. у меня получилось сделать так
    *новое сообщение
    * открыть в html и загружать картинки, когда все будет готово нажать "создать"
    окно откроется в привычном виде
    попробуйте, может и у вас получится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень помог Ваш совет!

      Удалить
    2. Большое спасибо.Я уже плакала сегодня,т.к. ничего не получалось.а я не соображаю в компьютере и подсказать некому.Раньше тыкала на загрузку,а теперь пропала загрузка с моего компьютера.Не знаю как её вернуть,так удобно было

      Удалить
  9. Аришечка, выздоравливай поскорее! Так хочется видеть тебя здоровой и веселой! И не сиди за компьютером, раз нельзя, потом все наверстаешь!

    ОтветитьУдалить
  10. ага...а я думала у меня одной такой балаган в блоге....но у меня проблема другая- коменты отправляются не всем...только по выбору его Величества Блога)))Ариночка-не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  11. и у меня ругался на днях ))) Ариша, попробуй работать с блоггером в хроме - они оба продукты гугл и друг с другом хорошо ладят. У меня если что-то не грузится - я сразу хром открываю. И выздоравливай поскорее - с глазами не шутят!

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже думаю что нужно попробовать разные браузеры. А антивируска тут не причем. Если бы она с сайта на комп грузила фото, то антивируска срабатывала бы. А на сайт фото загружать-она не должна блокировать. Либо это с блогером что то. А еще частенько я у некоторых вижу , что они переезжают на другой адрес. Может быть как то этот адрес переполняется информацией (фото)?

    ОтветитьУдалить
  13. Аришка перейди временно на енглиш версию, возможно поможет загрузить фото, будем надеятся что ето временное явление с блогером!!!С глазами похоже перенапряжение, поправляйся поскорее!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Всё обязательно наладится) Вон нас тут сколько с пожеланиями здоровья! Наши флюиды обязательно долетят и помогут справиться с недугом)
    А по поводу загрузок фото, я тоже склоняюсь к тому что лучше работать с хромом, у меня в нём никогда нет проблем с блогом.

    ОтветитьУдалить
  15. Аришенька, поправляйся скорее!!!
    У меня тоже блоггер в последнее время хулиганит, не переживай, все наладится)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня такая же штука была, не могла загрузить фотографии..почистила программкой комп, и вроде стало нормально, а вообще у болггера частенько глюки бывают..может что-то химичат..я стараюст тоже из хрома выходить в блог, как-то слаженно у них там..))) и крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Выздоравливайте скорее.

    ОтветитьУдалить
  18. Ариш, не болей! а помочь ничем не могу(.

    ОтветитьУдалить
  19. Ариночка , лечи глазки ... и скорее возвращайся к нам ...выздоравливай !

    ОтветитьУдалить
  20. Девчата, вы уж не обижайтесь, что не каждому отвечаю, просто скажу: спасибо огромное! И за пожелания, и за советы. Перешла на Гугл Хром, теперь могу загружать картинки, но корёжит заголовки:)))) Весело, не даёт скучать нам блогспот!

    ОтветитьУдалить
  21. Арина выздоравливайте! Блогспот последнее время чудит...

    ОтветитьУдалить
  22. Ариша, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. АРИНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Глаза --это не шутка совсем. А глюки и до сих пор В БЛОГСПОТЕ. Мне кажется --что-то эксперементируют( в очередной раз) Но я загружаю. НЕСМОТРЯ на предупреждение.

    ОтветитьУдалить
  24. Арин, у меня такая же ерунда до сих пор в "Опере" творится, а через "интернет-эксплорер" всё нормально грузится :)

    ОтветитьУдалить
  25. Вот и у меня, девочки, такая же беда с загрузкой фото. Не первый день уже мучаюсь. Спасибо, прочитала ваши советы и попробую хром))))

    ОтветитьУдалить
  26. OleLoo, спасибо огромное!! два дня мучалась с загрузкой фото, а по вашему совету все сразу получилось!

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо всем за советы, очень помогли ...

    ОтветитьУдалить
  28. СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПО ПОВОДУ ЗАГРУЗКИ ФОТО! Очень долго мучалась, совершенно случайно нашла ваш блог, а там так необходимая мне информация!

    ОтветитьУдалить