четверг, 7 марта 2013 г.

День шестой. Цветы снова.

Надеюсь, удастся опубликовать сообщение: интернет всё время прерывается. День сегодня был немного суматошный. После вчерашних -20 сегодня после обеда градусник показал +7. Представляете, какой был ветрище? Оооо! Зато солнышко и капель:)

1. Утренняя радость. Делали с Асюшкой скрап-открытки. Жаль, что провозились до обеда, и я не успела даже сфотографировать их на память. Потому что Ася в школе одарила всех, кого могла: и подружек, и учителей.

2. Юра позвонил и сказал, что сможет нас отвезти в школу и на работу соответственно. Отлично! Ехала с комфортом, слушали Макаревича.

3. На работе дали зарплату. Это тоже радость, т.к. у нас её задерживают.

4. Мужчины нас поздравляли неожиданно торжественно и долго, с шампанским, конфетами и печеньем в металлической баночке. И одна из этих замечательных и необходимейших в хозяйстве баночек оказалась после отмечания моей:))) Хомяк счастлив! А это роза, подаренная коллегами:
5. Неожиданно, но Юра держится. В смысле, не дарит подарки заранее, не утерпев до дня Х. И вообще не "раскалывается", что он приготовил. Аааа, как узнать-то хочется! Но состояние ожидания и заинтригованности весьма приятно:)

Девочки, с наступающим вас! 

16 комментариев:

  1. Дааа, Арина, предпраздничные дни всегда немного сумасшедшие, но все равно какая-то эйфория присутствует)))

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, тебя тоже с наступающим!!! Ну, в общем желаю всего того, что я уже написала у себя в блоге и даже больше:) Надеюсь, что скоро увидимся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и еще я хотела написать, что я в восторге от твоего начинания с этими записями! Читаю с удовольствием, но сама я пока на такое не решилась.

      Удалить
  3. Ариночка, читаю прям с начала проекта и каждый раз заряжаюсь позитивом на все 100!!! Сегодня тронул п. 5 и написала))) Им наверно труднее себя держать, когда "крылья за спиной уже выросли":-))) С праздником, с весной, с расцветом!

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающим праздником Арина. Ловлю моменты радости и радуюсь, радуюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Ариночка, с наступающим! И у нас он( день) суматошный и цветочный:)))только чуть потеплее:))) скоро и туфли обуем:)))
    п5. -хорош! а у меня мужчины не любят 8 марта, предпочитая дарить подарки до и после:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рози, по-доброму завидую вашему теплу: у нас ещё снега много-много.

      Удалить
  6. Арнина, с наступающим Вас. К сожалению во Франции этот праздник не отмечают. Желаю Вам здоровья и счастья. Примите в Подарок песню моей подруги Эльвиры http://www.youtube.com/watch?v=bCSZx6D0mWY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Очень красивый клип и песня трогательная до слёз!

      Удалить
  7. С праздником всю вашу дамскую половину семьи!!! Мне очень нравится предпраздничные настроения-жжужания пчелок: много успеть сделать, сбегать, подумать-обдумать, ожидания подарков! Ах как бодрит!!!

    ОтветитьУдалить
  8. с 8 марта, Арина!!! Счастья тебе и твоей малышке, и всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить